Logo

CLASSIFICADOR DE RISCO COM PROTOCOLO DE MANCHESTER – (30/07/2018 E 31/07/2018)

LISTA DE APROVADOS:

ANA PAULA RIBEIRO AGUILAR
APARECIDA GONÇALVES REIS
BRUNA GOMES DA SILVA REIS
DÉBORA LUCIENE RODRIGUES DOS SANTOS
DÉBORA SOARES CUNHA
ELENICE DAS GRAÇAS BARBOSA
RAMON PEREIRA COSTA
REBECA LOURDES FALCONI
ROSIMARE GONÇALVES DA SILVA MENDES

 

CLASSIFICADOR DE RISCO COM PROTOCOLO DE MANCHESTER – (26/07/2018 E 27/07/2018)- LOCAL: IPATINGA

LISTA DE APROVADOS:

ANDIARA DE FÁTIMA SILVA
ANDREIA LIMA MARQUES
CRISTIANA RODRIGUES DE OLIVEIRA
DANIELA DE OLIVEIRA LOPES
DANIELA DE OLIVEIRA VIANA
DANIELA FERNANDES SILVA GOMES
EMMANUEL GOMES CORREA
FERNANDA APARECIDA SILVA
GLEICIARA VIEIRA DOS SANTOS PEREIRA
GLENDA PEREIRA DE SOUSA FROES
LAURIENE DE SOUZA SANTOS JORGE
MARCELA CRISTIANE TEIXEIRA  ANDRADE
MARCELO RODRIGUES MORAIS DE OLIVEIRA
POLIANE CABRAL ALVES FIENI
RAQUEL SANTOS SOUZA
SÂMELA LEONARDA PEIXOTO DE SOUZA VASCONCELOS
THAIS SALGADO OLIVEIRA
THAISE CRISTINA BRANDÃO
THYRONE PEREIRA DE ANDRADE


CLASSIFICADOR DE RISCO COM PROTOCOLO DE MANCHESTER – (16/07/2018 E 17/07/2018)
LISTA DE APROVADOS:

DAENY FERNANDA MAGALHÃES
DANIELA CARVALHO PIMENTA
ELIMAR SATURNINO CARLOS
GERALDO CLEUBER PEREIRA
GUSTAVO HENRIQUE GOMES ARCANJO SILVA
IZABELLA MENDES DE SOUZA ROCHA
KEILA DE FATIMA MIRANDA
LIDIANE PEREIRA SOARES
LORENA LEONARDI GUIZAN
LUANI APARECIDA DOS SANTOS
LUCIA APARECIDA OLIVEIRA
SIRLEI APARECIDA ALVARENGA BRUNO
SIRLEY SILVA GRAMACHO
TAYRINE YPUENA TAVARES

CLASSIFICADOR DE RISCO COM PROTOCOLO DE MANCHESTER – (28/06/2018 E 29/06/2018)
LISTA DE APROVADOS:

AILTON RODRIGUES ALCÂNTARA
ANA LÚCIA DA SILVA
ANA MÁRCIA DE SOUZA ALMEIDA
ANA PAULA FREITAS HENRIQUES
CÂNDIDA CRISTINA LOPES VAZ
DEISIANE DE ANDRADE SECONDINO
DENISE ALVES MOREIRA
KATCILÂYNE CUSTÓDIA DE SOUSA RESENDE
MARCUS VINICIUS NOGUEIRA SANTOS
MARIA DAS  NEVES CORRÊA PEREIRA
MARIA HELENA COTA GROCHOWSKI
NATÁLIA MARQUES DE CASTRO VAZ
NELMA DE JESUS BRAZ
POLIANA MATIAS LIMA
RACHEL OLIVEIRA RESENDE JUNQUEIRA TUNES
ROSANIA DE LIMA NORONHA
ROSELI ALVES DA COSTA VILELA
SARA ALMEIDA SOUZA BARBOSA

CLASSIFICADOR DE RISCO COM PROTOCOLO DE MANCHESTER – (14/06/2018 E 15/06/2018)
LISTA DE APROVADOS:

ADRIANA FLÁVIA MIRANDA
ANA LETÍCIA GAZARINI BERNARDO
ANDRÉIA SUELI ARAÚJO LOPES
CAMILA DOS ANJOS GAZOTTI
CANDICE APARECIDA VIANA TIMOTEO
CAROLINE MIRANDA DE OLIVEIRA
CINTIA COSTA DE OLIVEIRA
FLÁVIA APARECIDA GABRICH SILVA
GRACE RIBEIRO CARDOSO
JOSIANE SOARES DE OLIVEIRA NASCIMENTO
JULIANA ARAÚJO DA COSTA
KARLA DUTRA DE CAMPOS
KELSON MARIANO BARBOSA SANTOS
LAIZ ALVES DE MIRANDA
LOHAYNE NARIELE BERNARDINO
LOURDES VILAÇA MOREIRA
MARCELA SALLES PELOSO
MONALIZA TUANE VILELA
PATRíCIA SOARES NASCIMENTO
RAFAEL MENEZES LIMA
RANNIELY SILVA CAVALCANTE

CLASSIFICADOR DE RISCO COM PROTOCOLO DE MANCHESTER –  (28/05/2018 E 29/05/2018)
LISTA DE APROVADOS:

ANA CAROLINA MATOS PEREIRA
ARIANE COSTA SILVA
BRENDA ALICE MARTINS ANDRADE
CÍNTIA OLIVEIRA SANTOS
DÉBORA DA SILVA REIS
FREDERICO ASSUNÇÃO VIANA
JEANE APARECIDA PIRES
ROVILSO DE OLIVEIRA
TAMIRES ERICA ALVES DA SILVA
TÂNIA RODRIGUES GONÇALVES
VALERIA DA TERRA BENTO

CLASSIFICADOR DE RISCO COM PROTOCOLO DE MANCHESTER –  (10/05/2018 E 11/05/2018)
LISTA DE APROVADOS:

ALINE POLIANE DO CARMO
ANíSIA DE JESUS FERREIRA SILVA
ARIANA LUIZA CAMPOS CORDEIRO
BRUNA CRISTINA COURA SALES
CARINE SILVA DE PAULO
DAYANNE ROBERTA SOARES DA SILVA
ELKE FONSECA
ÉRICA RITIÉLE SANTOS VIANA
LETÍCIA LINO DE SALES
LUCIANA XAVIER GONÇALVES
LUDMILA PAULINA DA SILVA
LUIZA MARIA DE MELO REIS
RAQUEL ROMEIRA BATISTA COSTA
SÂMARA NOEMI QUEIROZ RAMALHO


ATUALIZAÇÃO 2° EDIÇÃO DO SISTEMA MANCHESTER DE CLASSIFICAÇÃO DE RISCO (REPESCAGEM/RECERTIFICAÇÃO)

LISTA DE APROVADOS:

CLAUDIANA MENDES GONÇALVES
DEISE VALQUÍRIA BRITO SERAFIM
FRANCIELE BENEDITA GOMES DUARTE
MARIA CRISTINA FERREIRA SILVA DOS ANJOS
MILANE PRATES AGUILAR
MIRIAN ALMEIDA SENADO FILHA
STEPHANNY COUTINHO DA SILVA
SUELI DA CONCEIÇÃO CORREIA
VÂNIA LÚCIA MIRANDA

CLASSIFICADOR DE RISCO COM PROTOCOLO DE MANCHESTER –  (16/04/2018 E 17/04/2018)
LISTA DE APROVADOS:

CIBELE DA SILVA FREITAS
GIZELE IZABEL LOURENÇO
JORGE LUIZ TEIXEIRA JÚNIOR
KARINA ANGELINA SANTOS SILVA CAMPOS FERREIRA
KELLY CRISTINA DE JESUS PINTO FIUZA VIANA
LILIAN DE PAULA CORREIA
MARCUS VINICIUS DE LEMOS PINTO
NEUZA MARTINS DE OLIVEIRA
PALOMA VILELA DOS REIS
TATIANA MELO FERNANDES
THALITA GARCIA PAIVA
VALÉRIA PEREIRA DE FIGUEIREDO
VANESSA SOUZA SANTOS
VANÊSSA DE VASCONCELOS SILVA

CLASSIFICADOR DE RISCO COM PROTOCOLO DE MANCHESTER –  (22/03/2018 E 23/03/2018)

LISTA DE APROVADOS:

ADRIANA GOMES DA COSTA
ADRIANA SOARES DE OLIVEIRA
ANA LAURA RODRIGUES
ANA MARIA DE ASSIS
BRUNA NATHÁLIA PEREIRA THOMAZ
CARINA APARECIDA GONÇALVES DE QUEIROZ
CAROLINE EUGÊNIA CARDOSO
CLÁUDIA FERNANDA DA SILVA FERREIRA
DÉBORA GONÇALVES BATISTA DIAS
ERIANE DE OLIVEIRA SILVA
JANAINA CARLA DA SILVA SOUZA
JULIANA RIOS NEPOMUCENO
MALENA SOUZA OLIVEIRA
MARIA APARECIDA GUIMARÃES
MARIA FERNANDA FERNANDES
MARIANA VILLANI RIBEIRO
NAYARA MARIA DE RESENDE
ZAIRA MARIA DE JESUS

CLASSIFICADOR DE RISCO COM PROTOCOLO DE MANCHESTER –  (26/02/2018 E 27/02/2018)
LISTA DE APROVADOS:

ALINE CALDEIRA BATISTA
ALINE DUARTE DA SILVA
ANDREIA VIEIRA PAULISTA SIMÃO
ARIANA SOARES HOMOBONO
CARLA APARECIDA BORATO
DANIELA CRISTINA MIRANDA DA SILVA CASTRO
GENITA DE SOUZA ARAÚJO TEIXEIRA
HORACINA RODRIGUES COSTA SILVA
JANICÁTIA MOREIRA CARLOS BATISTA
LARISSA ÁVILA VIEIRA
MARCELO EUZEBIO DE SOUZA
MARIANA LOUZADA PRATES
MARISA KEMILLY ALVES PEREIRA
NATÁLIA FERRI SILVA AMARAL
PRISCILA DA SILVA FREIRE
TATIANY DE OLIVEIRA SANTOS SILVA


LISTA DE APROVADOS:
CLASSIFICADOR DE RISCO  COM PROTOCOLO DE MANCHESTER –  (05/02/2018 E 06/02/2018)

AMANDA ALMEIDA DE MORAES
ANA CLÁUDIA FERREIRA
BÁRBARA MARTINS SILVA
GABRIELA BORGES PIMENTA TEIXEIRA
GEANE JACQUELINE MATEUS BATISTA
GISELE DE FARIAS
JANAíNA MAGELA PEREIRA
LEIDIANE LAGO
LUCIENE GOMES DOS SANTOS
LUIZ CARLOS ALVES DA SILVA
MARIANA CAMILA SILVA DIAS CARDOSO
MELINA FIGUEIREDO LIMA
PALOMA ANASTÁCIA VIEIRA PEREIRA
SILVANA MAGDA DOS SANTOS SANTOS PALMEIRA
SUELI ESTHER ARAÚJO

CLASSIFICADOR DE RISCO  COM PROTOCOLO DE MANCHESTER –  (29/01/2018 E 30/01/2018)
LISTA DE APROVADOS:

ALESSANDRA  DE ABREU REIS
CRISTIANE LEITE OLIVEIRA
EMANUELA MUNIZ COSTA
JAYMA MEIRA NERIS
JOANA DARC ALVES SOARES
JULIANA DE FREITAS CERQUEIRA TOLEDO
LUCIANA ALVES
LUCIANA PAULA DE ALMEIDA
MÁRCIO CAMPOS CRUZ
MARILICE DA SILVA RODRIGUES
NAYARA DRUMOND SIQUEIRA SANTOS
RAFAELA CAROLLINE DE PAULA ATAíDE
RAíRA CÂNDIDO COSTA
SAMUEL BICHERI DE ANDRADE
VERONICA DE ANGELUS CAMPOS

CLASSIFICADOR DE RISCO  COM PROTOCOLO DE MANCHESTER –  (25/01/2018 e 26/01/2018)
LISTA DE APROVADOS:

ALECILDA CLÁUDIA ROBERTO
ANA LUIZA FERREIRA DE OLIVEIRA
ARTEMIZA DOS SANTOS MORENO
CACILENE NASCIMENTO MAXIMILIANO
CLEONICE RODRIGUES SOARES
ELENICE GOMES DA SILVA
ELISANGELA APARECIDA DA SILVA LAIA
ELVIS DE MOURA OLIVEIRA
ERIK ALMEIDA SANMARTIN
FERNANDA APARECIDA DA SILVA MAGALHAES
GESSYANE APARECIDA FERREIRA RAMOS
HÉLIO CARNEIRO DE MENDONÇA
JAQUELINE FERNANDES BARROSO
JOISSE CRISTINA SILVA OLIVEIRA
KEMPER XAVIER FELICIANO
RAYETH GRAZIELE MACEDO
REGINA ANDRÉA ALVES DURAES
ROSANA DE MACEDO RAMOS
ROSEANE MOTA SANTANA ROHRS
VALÉRIA GONÇALVES SOARES