Lista de aprovados: CLASSIFICADOR DE RISCO COM PROTOCOLO DE MANCHESTER – (10 e 11/06/2019)

ADRIANA MOREIRA VALENTIM DE SOUZA
ANNA PATRíCIA REZENDE XAVIER
DANIELA GIOVANI RODRIGUES CAMPOS
FAYLLA SANTOS PESSOA
FERNANDA CAROLINE DA FONSECA
JACQUELINE MORAES TORRES
LIDIANE MARA DOS SANTOS
LUCIANA APARECIDA FERREIRA DE SOUZA PEREIRA
MARIA GOMES FERREIRA LOPES
MARILANE SOARES COSTA
NARRIMAN SILVEIRA VILHENA
NATÁLIA WANDERLEY MATIAS SIMÕES
PALOMA DA SILVA RODRIGUES
PATRíCIA DOS SANTOS LANA
PATRíCIA VIVIANE FERREIRA REIS
PAULA DAS GRAÇAS DIAS DE CAMPOS
PRISSILLA FERREIRA DA SILVA MIRANDA
RENATA ALVES ALMEIDA TEIXEIRA
SUELY PARREIRAS FIDELIS
THALITA SARAIVA SANT’ANNA

Lista de aprovados: CLASSIFICADOR DE RISCO COM PROTOCOLO DE MANCHESTER – (30 e 31/05/2019)

BRUNA DE OLIVEIRA SILVEIRA
ELISÂNGELA DE LOURDES MOREIRA ARAÚJO ROBERTO
FERNANDA MARIA RIBEIRO MARQUES
GABRIELA ALVES BANDEIRA
GISANE KELLY SEVERINO PESSOA
JAQUELINE DE ARAÚJO SIQUEIRA
JOZIANE FERREIRA ROSA DE OLIVEIRA
JUSSARA DE OLIVEIRA QUEIROZ
MARIA CLARA PENA CARVALHO E LEAO
MíRIAN FERREIRA DE FREITAS AMARAL
MISLENE DE OLIVEIRA SILVA
NARA LÚCIA CARVALHO DA SILVA
PALOMA DOMINGUES SETTE
PATRÍCIA JUNIA SANTANA ALVES
PATRICIA RODRIGUES ALVES SILVA
RAFAEL MARTINS DA SILVA
RAPHAELA STEPHANIE FREITAS PINTO
SHEILA KÁTIA DA SILVA
SONIA BARBOSA DAS CHAGAS SILVA
TANIANE ALVES E VIEIRA

Lista de aprovados: CLASSIFICADOR DE RISCO COM PROTOCOLO DE MANCHESTER – (9 e 10/05/2019)

ANA CAROLINA RANDT FELIPE
CARMEM RIBEIRO ARAÚJO CORREA
FERNANDA SOARES FERREIRA COSTA
FLÁVIA CORRÊA BARROS
GISELI AZEVEDO BARBOSA
HALINE FRADE REIS
ISABEL SOUSA SAMPAIO
IVANETE AMARO MACIEL DA SILVA
MARIA DE LOURDES FRANÇA PEREIRA
MAYNA CHAGAS RODRIGUES
MELINA VIEGAS RODRIGUES
MÁRCIA APARECIDA ALVES DA SILVA
PALOMA STEPHANIE COELHO DE SOUZA
RAQUEL CRISTINA GOMES
RENATA ANDREZA DA SILVA
SILVANA RIBEIRO CHAVES
THAIS DE OLIVEIRA ALVES

Lista de aprovados: CLASSIFICADOR DE RISCO COM PROTOCOLO DE MANCHESTER – (29 e 30/04/2019)

ALINE STEFANY FONSECA
ANA LUIZA TEODORO DE ARAÚJO
ÁQUILLA SOUZA FRANKLIN FERREIRA
DANIELA DE SOUZA ARAÚJO
DANIELA EVANGELISTA GUEDES DE CASTRO
DANIELE APARECIDA VIEIRA RIBEIRO
DÉBORAH MOREIRA CALDEIRA
FABIANA  MATIAS E SILVA CRUZ
FABIANE BATISTA ROSA
FERNANDA ASSIS ALVARES DE ARAÚJO
GABRIELA DE LOURDES ALMEIDA SOUZA
HELAINE CRISTINE DOMINGOS LOPES
ISMARA ARAÚJO E SILVA
JAQUELINE TOREZANI
JULIANA FERNANDES SILVA
RACHEL ZUCCHERATTE MACHADO
RENATA KAROLINE ANDRADE SOUTO RODRIGUES

Lista de aprovados: Atualização CLASSIFICADOR DE RISCO COM PROTOCOLO DE MANCHESTER – (23/04/2019)

CLAUDIA CRISTINA VIEIRA MOREIRA
CRISTIANE PEIL DA SILVA
EVELYNY MAYARA PEREIRA XAVIER
LUDMILLA SILVA FERREIRA DE SOUZA
NÚBIA DE ALMEIDA MARQUES
PATRICIA DO CARMO DORNELA SILVA
RAFAELA OLIVEIRA FARIA
ROMULO SANTIAGO ALVES

 

Lista de aprovados curso CLASSIFICADOR DE RISCO COM PROTOCOLO DE MANCHESTER – (15 e 16/04/2019)

AMANDA DUARTE OLIVEIRA
ANA LUISA BRAZ DE SOUSA
ÂNGELA MARIA PEDROSA SILVA
APARECIDA GOMES DA SILVA
BRUNA CAROLINE DE MELO
BRUNA PASCHOAL PIRES
CLÁUDIA MÁRCIA MARINHO
CRISCIELLE CRISTINA PONTES RODRIGUES
DEISE GARCIA RICARDO DINIZ
DEISIANE ALEXSANDRA GOMES
ELIAS DE SÁ DUARTE
FERNANDA VALADARES SANTOS
JEANE MARIA BRANDÃO RIBEIRO
LíLIAN PEREIRA
LOREANE RODRIGES
MARIA DO CARMO DA SILVEIRA
MARIANA SPINOLA ROCHA
PATRICIA TEIXEIRA VIANA
RAPHAELLA SANDRA ASSUNÇÃO SILVA

CLASSIFICADOR DE RISCO COM PROTOCOLO DE MANCHESTER – (28/03/2019 E 29/03/2019)

ANA CRISTINA CORRÊA DE OLIVEIRA
BRENDA RODRIGUES SERPA
CLEIDE FERREIRA MARINHO
EMANUELA CRISTINA LUDGERO CORRÊA
JULIANA CARVALHO CAMPOS
LEIDIANE ANGÉLICA NUNES MOREIRA
MARIA CARMEN JUSTINO
MARÍLIA DE SOUZA CORNÉLIO
MARINALVA LUIZ DE SOUSA GREGÓRIO
MAYKON PIRES DA SILVA SANTOS
MIKAELA MIRANDA SILVA DOLABELA
MIRIAM CRISTINA FERREIRA DOS SANTOS
MONIQUE ALVES FERREIRA
NARALINE CIRíACO DA SILVA NOGUEIRA E MOREIRA
PERLA VECCHI BATISTA
REGINALVA ROCHA DE SOUZA
RENATA ARIANE GOMES ANDRADE
SILVIA CLAUDIANA PRATA
TATIANNE DE JESUS SANTOS
THIAGO RODRIGUES PEREIRA

CLASSIFICADOR DE RISCO COM PROTOCOLO DE MANCHESTER – (11/03/2019 E 12/03/2019)

LISTA DE APROVADOS:

ANA JOVEM DINIZ DE SOUZA
CAMILA ISIS DE DEUS DO CARMO
CARLA VALERIA NORMANDIO DA SILVA SANTOS
DANIELLE DUTRA OTONI PEREIRA
EDIONE VIEIRA SERAFIM DA SILVA
FERNANDA DALILA CORDEIRO
GISLENE FERRAZ DE OLIVEIRA
KÁTIA SILVA FERNANDES
KEITH RAYANE VELOSO ALVES
LUCIANA ANDREIA MARINA SANTOS
LUIZA EDVANIA DOS SANTOS AGUIAR
MARCELA ZACARIAS FERREIRA
MARLEIDE MARCELINA DOS SANTOS
NEIRA MARIA DE OLIVEIRA
PALOMA DE CARVALHO
PAULA TORRES SANTOS
SABRINA ÁVILA SALAZAR
SABRINA STERFAN LOPES
WESLEY COSTA ARCHANJO


CLASSIFICADOR DE RISCO COM PROTOCOLO DE MANCHESTER – (25/02/2019 E 26/02/2019)

LISTA DE APROVADOS:

DANIELE DA CRUZ DE SOUZA
DERLAN PEREIRA DO NASCIMENTO
DEZIRRÉ CAMPOS PEREIRA
DILCIMAR SILVA COELHO DE SENA
GLÓRIA RODRIGUES RIBEIRO
JULIANA RIBEIRO DE OLIVEIRA
LARISSA FERNANDA DE OLIVEIRA
LARISSY CAROLINY SOUSA DUTRA
LAÍS GARCIA TEODORO MOTTA
LUCIANO DOS SANTOS BARBOSA
MEIRIANE NOGUEIRA GARCIA
NEILA MARIA PEREIRA NASCIMENTO
PAULA CRISTINA SOARES DA CRUZ
ROBERTA APARECIDA DA CONCEIÇÃO SOARES
ROSILENE DOS SANTOS SÁ GOMES
THAIS RODRIGUES BRAGA MOURA
VILMA DA CRUZ MÁXIMO
WANDERSON DE AQUINO CANUTO BORDONI


CLASSIFICADOR DE RISCO COM PROTOCOLO DE MANCHESTER – (11/02/2019 E 12/02/2019)

LISTA DE APROVADOS:

ANDREIA APARECIDA CORREIA
ANDREIA VILELA DOS SANTOS ALVES
CARINE ALVES DA COSTA MARINHO
DEBORAH VANIA TORRES
ELIANE BARBOSA LOPES
ELSON ORTIZ ARANTES
FERNANDA HERMANI GONÇALVES
FLÁVIA CUNHA DINIZ FERREIRA
GEISIANE ARAÚJO BARBOSA
JACQUELINE DE PAULA ALMEIDA NUNES
JÉSSICA GEOVANA DA SILVEIRA
LUCIANA APARECIDA GOMES DOS SANTOS
LUCIANO JERÔNIMO DA SILVA BATISTA
MÁRCIA LUZIA NAVARRO NASCIMENTO
NEUZA MARIA CIRINO  CHAVES
PRISCILLA DE OLIVEIRA PEREIRA SOUSA
VINíCIUS SANTOS QUINTÃO
WILLIENY CATHARINE SANTOS MORAIS

 

CLASSIFICADOR DE RISCO COM PROTOCOLO DE MANCHESTER – (28/01/2019 E 29/01/2019)
LISTA DE APROVADOS:

BRENDA LEMOS CARVALHO
CAROLINA DE PAULA SANTOS
CAROLINA PORTO BORGES
CRISTINA AUGUSTA DOS SANTOS
ELBA GONÇALVES RAMOS BATISTA
EVERTON SOUZA NEVES
FERNANDA NOGUEIRA ALENCAR
GABRIELA MORAIS FERNANDES DE SOUSA
JANILSA RODRIGUES DA SILVA
KATIA SANTIAGO ARCHANJO
KÊNIA KILZA MOREIRA DE SOUZA
MARIA DE LOURDES SANTOS AGUIAR  TEIXEIRA
NATÁLIA CAMPOS NEVES
PAULA APARECIDA DIAS OLIVEIRA
POLIANA MARA  SILVA DURÃO
SAMANTHA VIEIRA ALVES AMARAL
SHEILA REGINA COELHO
SILDÉZIA FRANCISCO DE ANDRADE
SILVANA DE SOUZA DIAS
TATIANE PIRES DE PAULA
THAINÃ JENNIFER ARAÚJO SILVA