Superintendente
Adelziso Vidal
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: adelzisovidal@federassantas.org.br

 

Gestão de Desenvolvimento Institucional
Lourdes Paiva – Coordenação
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: lourdes@federassantas.org.br

Karine Coutinho – Administrativo
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: regionais@federassantas.org.br

 

Gestão SUS
Aline Ituassu – – Coordenação
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: aline@federassantas.org.br

Fernanda Cristina
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: assessoriatecnica@federassantas.org.br

Cinara Rocha
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: assessoriatecnica02@federassantas.org.br

Lígia Silva
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: assessoriatecnica03@federassantas.org.br

 

Gestão de Projetos
Yara Santana – Coordenação
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: yara@federassantas.org.br

Adriane Rodrigues
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: adriane@federassantas.org.br

Ilma Martins
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: ilma@federassantas.org.br

 

Suprimentos
Luiz Sales
Telefone: (31)3241-4312
E-mail: luizsales@federassantas.org.br

 

Financeiro / Administrativo
Lorena Scalzo – Coordenação
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: financeiro@federassantas.org.br

Viviane Mendes
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: financeiro2@federassantas.org.br

 

Secretaria
Eduarda Lima
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: federassantas@federassantas.org.br

 

Centro de Educação Continuada – CEC
Magda Mascarenhas – Coordenação
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: cursos2@federassantas.org.br

Raíssa Mendes – Administrativo
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: cursos@federassantas.org.br

 

Tecnologia da Informação
Bruno Veloso – Coordenação
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: bruno@federassantas.org.br

Breno Guimarães
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: breno@federassantas.org.br

Marcelo Lima
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: marcelo@federassantas.org.br

 

Assessoria de Comunicação
Raquel Gontijo – Coordenação
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: comunicacao@federassantas.org.br

Nathalia Braz
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: comunicacao@federassantas.org.br

Alex Freitas
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: comunicacao@federassantas.org.br