Equipe

Superintendente

Adelziso Vidal

E-mail

adelzisovidal@federassantas.org.br

Telefone

(31) 3241-4312

Gestão de Relações Corporativas

Lourdes Paiva

E-mail

lourdes@federassantas.org.br

Telefone

(31) 99327-7868

Centro de Educação Continuada – CEC

Magda Mascarenhas

E-mail

cursos2@federassantas.org.br

Telefone

(31) 3241-4312 opção 01

Assessoria Interna e Gestão de Projetos

Yara Santana

E-mail

yara@federassantas.org.br

Telefone

(31) 3241-4312

Gestão de Projetos

Clara Comini

E-mail

clara@federassantas.org.br

Telefone

(31) 3241-4312

Gestão de Projetos

Ilma Martins

E-mail

ilma@federassantas.org.br

Telefone

(31) 3241-4312

Gestão de Projetos

Izabella Nogueira

E-mail

izabella@federassantas.org.br

Telefone

(31) 3241-4312

Desenvolvimento Institucional

Adriane Rodrigues

E-mail

adriane@federassantas.org.br

Telefone

(31) 3241-4312

Desenvolvimento Institucional

Eduarda Lima

E-mail

desenvolvimento@federassantas.org.br

Telefone

(31) 3241-4312

Gestão SUS

Cinara Rocha

E-mail

assessoriatecnica02@federassantas.org.br

Telefone

(31) 3241-4312 opção 2

Gestão SUS

Isabela Leite

E-mail

assessoriatecnica03@federassantas.org.br

Telefone

(31) 3241-4312 opção 2

Gestão SUS

Juliana Araújo

E-mail

assessoriatecnica@federassantas.org.br

Telefone

(31) 3241-4312 opção 2

Financeiro/Administrativo

Lorena Scalzo

E-mail

financeiro@federassantas.org.br

Telefone

(31) 3241-4312 opção 3

Financeiro/Administrativo

Viviane Mendes

E-mail

financeiro2@federassantas.org.br

Telefone

(31) 3241-4312 opção 3

Tecnologia da Informação

Ricardo Alvarenga

E-mail

ricardo@federassantas.org.br

Telefone

(31) 3241-4312

Secretaria

Marisa Rocha

E-mail

federassantas@federassantas.org.br

Telefone

(31) 3241-4312

Comunicação

E-mail

comunicação@federassantas.org.br

Telefone

(31) 3241-4312 opção 04