Superintendente
Adelziso Vidal
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: adelzisovidal@federassantas.org.br

Assessoria Interna
Yara Santana – Coordenação
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: yara@federassantas.org.br

Desenvolvimento Institucional
Adriane Rodrigues
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: adriane@federassantas.org.br

Eduarda Lima
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: desenvolvimento@federassantas.org.br

Gestão de Relações Corporativas
Lourdes Paiva
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: lourdes@federassantas.org.br

Comunicação
Carolina Pontes
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: comunicacao@federassantas.org.br

Gestão SUS
Cinara Rocha – Coordenação
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: assessoriatecnica.federa01@gmail.com 

Juliana Araújo 
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: juliana@federassantas.org.br 

Isabela Leite 
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: isabela@federassantas.org.br 

Centro de Educação Continuada – CEC
Magda Mascarenhas – Coordenação
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: cursos2@federassantas.org.br

Jesiane Nascimento
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: cursos@federassantas.org.br

Gestão de Projetos
Yara Santana
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: yara@federassantas.org.br

Ilma Martins
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: ilma@federassantas.org.br

Clara Comini
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: clara@federassantas.org.br

Financeiro / Administrativo
Lorena Scalzo – Coordenação
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: financeiro@federassantas.com.br

Viviane Mendes
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: financeiro2.federassantas@gmail.com

Suprimentos / CONECTA
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: suprimentos@federassantas.org.br

Secretaria
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: federassantas@federassantas.org.br

Tecnologia da Informação
Ricardo Alvarenga
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: ricardo@federassantas.org.br

Beatriz Adeodato
Telefone: (31) 3241-4312
E-mail: beatriz@federassantas.org.br